Тендер: Выполнение комплекса работ под ключ по модернизации РУ 6кВ с масляными выключателями на ПС 110кВ Кропоткинская
Начальная цена
12 760 717 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район, рабочий поселок Кропоткин
,
Иркутская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193845
- РТС-Тендер 3963710
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 19:00 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол №136 от 23.06.2026!!!.pdf 132 КБ
- 10.07.2026
- Извещение 136 корр.docx 70 КБ
- Приложение к ТЗ №4 Минимальный перечень.docx 16 КБ
- Приложение к ТЗ №7 Перечень материалов приобретаемых подрядчиком.docx 16 КБ
- Приложение № 6 Соглашение о конфиденциальности.docx 23 КБ
- Форма заявки участника корр.doc 102 КБ
- Приложение № 5 - Правила в области ОТПБиООС.docx 320 КБ
- Приложение к ТЗ Ведомость объемов работ.pdf 236 КБ
- Приложение к ТЗ №6 Перечень предоставляемых материалов.docx 43 КБ
- Приложение к ТЗ №3 Форма письма.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Заверения и гарантии.docx 35 КБ
- Проект договора подряда.docx 88 КБ
- ТЗ на монтаж выключателей на ПС Кропоткинская кор 30.05.2026 правки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Cтандарт УБПО в области ОТПБиООС 2024 Витимэнерго.pdf 1.27 МБ
- ТЗ на монтаж выключателей на ПС Кропоткинская.pdf 1.73 МБ
- Приложение к ТЗ Рабочая документация.pdf 7.46 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса