Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту: установка противопожарных дверей в административном корпусе (Корпус дома-интерната для престарелых (1 358 м2)) и в третьем корпусе (Жилой дом (5 509, 4 м2))
Начальная цена
99 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
28.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963642
- 223-ФЗ ЕИС 32616193739
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 28.07.2026 05:00
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов(с ЭЦП).zip 82 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений по электронному аукциону .docx 19 КБ
- 10.07.2026
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 15 КБ
- Смета.rtf 1014 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 50 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса