Тендер: Установление тарифа по перевозке ГП автомобильным транспортом по маршруту г. Первоуральск - вахтовый посёлок Бованенково, Ямальский район (координаты 70. 334611, 68. 788532)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск, Ямальский район, п. Бованенково
,
Завершён
20.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600014
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 14:00
Документация
- 20.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10072600014.doc 8 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 09:02. ТМК 12 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 08:52. ТМК 12 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 08:42. ТМК 12 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 08:32. ТМК 12 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 07:52. ТМК 12 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса