Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений подвального этажа и путей эвакуации при пожаре учебного корпуса КГАПОУ ТИГиС
Начальная цена
40 912 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193994
- РТС-Тендер 3963697
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол проведения АЭ.pdf 163 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итого АЭ.pdf 186 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено).pdf 215 КБ
- 10.07.2026
- Документация об аукционе 2026 кап.ремонт подвала.doc 254 КБ
- Документация об аукционе 2026 кап.ремонт.pdf 383 КБ
- Локально-сметный расчет.zip 1.09 МБ
- Проектная документация.zip 6.48 МБ
- Проект договора кап ремонт подвала 2026.docx 29 КБ
- Протокол и расчет НМЦК 2026 кап.ремонт подвала.pdf 210 КБ
- Тех задание подвал кап.ремонт 2026.pdf 400 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
409 129,2 ₽
Обеспечение контракта
2 045 646,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса