Тендер: Моноэтаноламин в/сорт , Натрий едкий (сода каустическая), Бензин НЕФРАС С 50/170 ( ПП-11963)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Орск
,
Оренбургская область
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600013
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 11:00
Документация
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 08:42. ТМК 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса