Тендер: Поставка оборудования - тестомес
Начальная цена
143 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чернянский район, поселок Чернянка
,
Белгородская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194729
- РТС-Тендер 3964051
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964051 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (тестомес).pdf 181 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП (тестомес).pdf 263 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 105 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 32 КБ
- Извещение.doc 143 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса