Тендер: Выполнение работ по дооснащению силовыми модулями источников бесперебойного питания
Начальная цена
8 497 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194566
- РТС-Тендер 3963935
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3963935 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3963935 (лот 1) от 30.07.2026.html 7 КБ
- 30.07.2026
- 3963935 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 97 КБ
- 29.07.2026
- 3963935 Протокол_рассмотрения_вторых частей_заявок.pdf 98 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3963935_(лот_1)_от_23.07.2026.html 5 КБ
- 3963935 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 93 КБ
- 10.07.2026
- КД(38314555 180 09 07 2026).docx 294 КБ
- Приложение № 1 НМЦ(38314608 180 09 07 2026).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 956,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса