Тендер: Запасные части на китайское оборудование для SD27, Ферзиково 10. 07. 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012689/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:00
Документация
- 10.07.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 11 КБ
- Sourcing event notice en.docx 11 КБ
- 30643197 - АКТУАТОР AE-DOS200500-P-0108 В СБОРЕ.pdf 1.01 МБ
- 30806029 - КЛАПАН ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ BK-5006.jpg 172 КБ
- 30707577.zip 309 КБ
- 40168119 - ТКАНЬ ИЗОЛИРУЮЩАЯ TRELLEX 2 ММ 75093-1.jpg 204 КБ
- 30802202 - КЛАПАН-РЕГУЛЯТОР 300ММ DP3123-17002D130 C ПРИВОДОМ.zip 583 КБ
- 40078134 - СТЕКЛОТКАНЬ ДЛЯ КОМПЕНСАТОРОВ 1000Х3.jpg 73 КБ
- 30401980.pdf 250 КБ
- 30445733.pdf 669 КБ
- 30445740.pdf 4.21 МБ
- 30701571.pdf 195 КБ
- 30801977 FER-317-E11-033-C.pdf 185 КБ
- 30801978 FER-317-E11-055-A.pdf 187 КБ
- 30805062 - ГРЯЗЕСЪЕМНИК WE5302500-Z52N.pdf 170 КБ
- Извещение. Цементум 139 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса