Тендер: поставка роботизированного комплекса лазерной очистки металлов
Начальная цена
29 333 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
17.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 222830
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 81,2-222830и.docx.pdf 827 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение 000016188..zip 72 КБ
- 11.07.2026
- Разъяснение 000016184..zip 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx.pdf 377 КБ
- 10.07.2026
- Проект договора (приказ №239-324-П от 20.08.2025).docx 184 КБ
- ТЗ №ПФ49 от 20.03.2026 с исправлениями подп..pdf 3.45 МБ
- Ценовой анализ_коррект.pdf 130 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение о проведении неконкурентной закупки БРИФ.docx 140 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 77 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса