Тендер: поставка каменного угля марки Д (ДР)
Начальная цена
3 604 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сухоложский район, поселок Глядены-Санаторий
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 21:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194194
- ЕЭТП Росэлторг 32616194194
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 28.07.2026 21:55
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- протокол от 31.07.2026 года.docx 23 КБ
- протокол от 31.07.2026 года.pdf 1.42 МБ
- 30.07.2026
- 3147bb4b-448d-45d9-a708-33caaec42388.docx 10 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 29.07.2026 года.doc 79 КБ
- протокол рассмотрения заявок от 29.07.2026 года.pdf 2.12 МБ
- 10.07.2026
- Документация (редакция №1).doc 298 КБ
- проект договора.doc 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса