Тендер: Ремонт защитного покрытия резервуара №2 мазутного хозяйства ТТЦ ТЭЦ-3
Начальная цена
574 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616194179
- 223-ФЗ ЕИС 32616194179
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов № 165з-2 от 30.07.2026.pdf 1.15 МБ
- 28.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов № 165з-1 от 27.07.2026.pdf 1.13 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 13:45. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Уведомление о переносе сроков (27.07.-30.07).docx 20 КБ
- 10.07.2026
- Документация № 165з.zip 695 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса