Тендер: Текущий ремонт по текущему ремонту регулятора числа оборотов (РЧО), на тепловозах ТГМ-6 цеха №28: Инв. № 2808025627 - ТГМ6А №1106; Инв. №2808025626 - ТГМ6А №981; Инв. №2808025640 ТГМ6А №1724; Инв. №2808025639 ТГМ6 №1723; Инв. №2808025776-ТГМ6В N0177
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600022
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 11:00
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 12:01. ТМК 12 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:32. ТМК 12 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 10:02. ТМК 12 КБ
- 10.07.2026
- ТЗП.zip 3.24 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса