Тендер: Устройство мест (площадок) ТКО
Начальная цена
440 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194119
- РТС-Тендер 3963187
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3963187 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов от 20.07.2026.pdf 868 КБ
- 10.07.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА устройство площадок ТКО.docx 106 КБ
- Приложение № 5 Техническое задание.docx 103 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦД.xlsx 42 КБ
- приложение № 2 к Техническому заданию (План-схема).PDF 464 КБ
- Извещение ЗК (устройство мест (площадок) ТКО).docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса