Тендер: Поставка песка для строительных работ средней крупности
Начальная цена
424 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
20.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616194243
- 223-ФЗ ЕИС 32616194243
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов № 164з-3 от 31.07.2026.pdf 1.19 МБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 164з-2 от 30.07.2026.pdf 909 КБ
- 28.07.2026
- fd60cc60-fa3a-462b-b5ec-60e0acc02cbf.docx 10 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 164з-1 от 23.07.2026 г..pdf 942 КБ
- 10.07.2026
- Документация № 164.zip 475 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса