Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования (кондиционирование, общеобменная вентиляция, тепловые завесы) включая коммуникации к этим системам
Начальная цена
3 120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193867
- РТС-Тендер 3963721
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- протокол 3 от 27.07.2026.pdf 8.16 МБ
- 24.07.2026
- ПРОПЧЗ_ЗП2_3963721_(лот_1)_от_23.07.2026.zip 2.86 МБ
- 23.07.2026
- протокол 2 от 23.07.2026.pdf 2.62 МБ
- протокол 1 от 22.07.2026.pdf 717 КБ
- 17.07.2026
- Ответ на запрос от 13.07.2026.doc 41 КБ
- 10.07.2026
- документация ЗП 45-07-2026 от 10.07.2026.pdf 1.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса