Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
11 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
20.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963677
- 223-ФЗ ЕИС 32616193844
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 20.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 06:00 - 22.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППЦП АМСП 3963677 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963677 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3963677 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (15).docx.pdf 715 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (17).docx.pdf 976 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963677 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона.pdf 980 КБ
- 10.07.2026
- ООЗ.docx 16 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса