Тендер: Закупка товара: Топливо дизельное летнее ЕВРО ДТ-Л-К5 ГОСТ 32511-2013 (температура вспышки, определяемая в закрытом тигле, должна быть не ниже 62°C)
Начальная цена
5 963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600002
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 09:00
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 08:52. ТМК 13 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 08:42. ТМК 13 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 08:32. ТМК 13 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 08:22. ТМК 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса