Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
789 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607769
- 223-ФЗ ЕИС 32616192966
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 16:20 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026 22:59
Документация
- 24.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 276 КБ
- Протокол_комиссии.pdf 277 КБ
- 09.07.2026
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок(Проект_Договора).docx 66 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 441 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.docx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса