Тендер: Bently Nevada/ Уплотнитель кабеля низкого давления Number 43501/ Лот 2026-3047
Завершён
31.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126178801
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 16:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 09:47. Акрон 21 КБ
- 2026-08-11 9003912617880104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 15:30. Акрон 20 КБ
- 09.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-09 9003912617880101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- уплотнения бентли.pdf 316 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса