Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
6 958 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Октябрьское
,
Томская область
Завершён
24.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 222467
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375558059
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол итоги 222467.rar 605 КБ
- 07.08.2026
- протоколы.rar 600 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о продлении сроков -17.07.2026.docx 26 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснения закупочной документации.doc 60 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 09.07.2026
- Публикация.rar 718 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса