Тендер: Поставка масла трансмиссионного
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616193257
- 223-ФЗ ЕИС 32616193257
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 17:00 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616193257-03 (вх.№ 602661) 437 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616193257-01 (вх.№ 602135) 542 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 09.07.2026
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 33 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса