Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 893 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963492
- 223-ФЗ ЕИС 32616193375
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол от 20.07.26г..pdf 1.84 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- Приложение №4 Формы.docx 48 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №5 Объемы.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса