Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на пользование обновлений версий ПК ГРАНД-Смета
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193680
- РТС-Тендер 3963611
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 19:00 - 21.07.2026 12:00
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3963611 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол ЗК 252.26 ПРОТОКОЛ (ПО Гранд-Смета) (v1).pdf 183 КБ
- Протокол ЗК 252.26 ПРОТОКОЛ (ПО Гранд-Смета) (v1).docx 20 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 05:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.07.2026
- 252.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Гранд-Смета)(v1) Ред.2 от 17.07.2026.doc 752 КБ
- 252.26 Уведомление о внесении изменений ред 2.docx 74 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:33. РТС-Тендер 15 КБ
- 10.07.2026
- 252.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Гранд-Смета)(v1).doc 753 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса