Тендер: Установка вентиляции в серверной и устройство приточно-вытяжной вентиляции для устройства фиджитал - центра
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963545
- 223-ФЗ ЕИС 32616193528
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3963545 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3963545 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963545 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963545 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.07.2026
- Образцы форм и документов.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12624073 2026 07 09-15 38 (МСК).docx 470 КБ
- Описание предмета закупки вентиляция.docx 26 КБ
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Умный договор работы вер 46 12624073 2026 07 09-15 38.docx 407 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 875,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса