Тендер: Оказание услуг и выполнение работ по организации и обеспечению участия Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" во Всероссийском детском туристском слёте и поставка товара (ИД 26_44403)
Начальная цена
42 944 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Теберда
,
Карачаево-Черкесская республика
Приём заявок
24.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 18:41 - 24.07.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг и выполнение работ по организации и обеспечению участия Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" во Всероссийском детском туристском слёте и поставка товара (ИД 26_44403)
Тендер на оказание услуг и выполнение работ по организации и обеспечению участия Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" во Всероссийском детском туристском слёте и поставка товара (ИД 26_44403) at
г. Теберда, Карачаево-Черкесская республика, Russia, RU
Карачаево-Черкесская республика
Организация выставок, конференций, семинаров
Предмет тендера: Оказание услуг и выполнение работ по организации и обеспечению участия Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" во Всероссийском детском туристском слёте и поставка товара (ИД 26_44403).
Цена: 42944136 руб.