Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
1 195 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193553
- РТС-Тендер 3963548
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963548 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3963548 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963548 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3963548 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 3.3 МБ
- 23.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 22.07.2026
- 16_.протокол.pdf 2.85 МБ
- 13.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 16 - изм..docx 378 КБ
- Изменения от 13.07.2026 22:03. РТС-Тендер 157 КБ
- Изменения от 13.07.2026 22:09. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 09.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 16.docx 381 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 164 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 782,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса