Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
57 815 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Топки; Топкинский район, село Глубокое; Топкинский район, село Зарубино; Топкинский район, село Топки; Топкинский район, поселок Верх-Падунский; Топкинский район, поселок Магистральный; Топкинский район, село Черемичкино; Топкинский район, поселок Мокроусовский; Топкинский район, поселок Рассвет; Топкинский район, село Усть-Сосново; Топкинский район, поселок Раздолье; Топкинский район, деревня Терехино; Топкинский район, поселок Шишино
,
Кемеровская область
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193409
- РТС-Тендер 3963435
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 06:00 - 31.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3963435_(лот_1)_от_28.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3963435_(лот_1)_от_29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3963435_(лот_1)_от_29.07.2026.html 5 КБ
- 29.07.2026
- Протокол ИТОГОВЫЙ.docx 29 КБ
- Протокол итоговый от 29.07.2026 г.pdf 2.01 МБ
- Протокол рассмотренияединственной заявки.docx 29 КБ
- Протокол №32616193409-01 от 28.07.2026 г.pdf 1.65 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.07.2026
- Извещение аукцион на общих основаниях.doc 114 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- аукционная документация на общих основаниях.docx 64 КБ
- Проект договора уголь.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса