Тендер: Спектрометр лазерный Z-902C или аналоги/ Лот 2026-3043
Завершён
17.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126179201
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 16:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 11:28. Акрон 21 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 12:27. Акрон 20 КБ
- 2026-08-10 9003912617920104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 09.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-09 9003912617920101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Анализатор мета ллов. Заявка.pdf 173 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса