Тендер: Поставка лекарственных средств (Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин, Бензокаин+Борная кислота+Облепихи крушиновидной плодов масло+Хлорамфеникол, Йод+[Калия йодид+Этанол], Натрия тетраборат, Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол)
Завершён
17.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193412
- РТС-Тендер 3963506
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 220.pdf 370 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.07.2026
- Извещение ЗК.doc 495 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 216,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса