Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту противопожарного трубопровода, насосов хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода, систем автоматики насосов и запорно-регулирующей арматуры
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193044
- РТС-Тендер 3963349
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_0_подано_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 118 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.07.2026
- Часть I. Общая часть.docx 92 КБ
- Часть III. Проект договора.docx 140 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Часть V. Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме (1).doc 142 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 18 КБ
- Часть II. Описание предмета закупки.doc 335 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
276 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса