Тендер: Оказание услуг по организации питания персонала
Начальная цена
3 513 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193003
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2323-2603963313
- РТС-Тендер 2323-2603963313
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 16:33 - 17.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- c7ef6ca9-b5b3-46d4-a07e-6e1ce63b3f0c.pdf 439 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 01:44. РТС-Тендер 4 КБ
- 15.07.2026
- 2-2323-2603963313_Протокол о внесении изменений.docx 31 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 15.07.2026 19:09. РТС-Тендер 4 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 01:17. РТС-Тендер 4 КБ
- Изменения от 14.07.2026 09:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 17:47. РТС-Тендер 4 КБ
- 1-2323-2603963313_Протокол о внесении изменений.docx 31 КБ
- Изменения от 13.07.2026 19:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 61 КБ
- Техническое задание на оказание услуг по организации питания v2 5-0.docx 31 КБ
- проект договора оказания услуг по организации питания.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- 09.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса