Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) по топливным картам
Начальная цена
319 715 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193065
- РАД (Lot-Online) RAD260033587
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПТК-119 (ГСМ топ ливные карты).pdf 1.01 МБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 1015 КБ
- ДОГОВОР.docx 45 КБ
- Изменения от 16.07.2026 18:43. РАД 17 КБ
- Изменения от 16.07.2026 18:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 09.07.2026
- ДОГОВОР.docx 46 КБ
- Извещение.docx 1016 КБ
- Прил 1 Форма ком. предложения.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса