Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ 6 кВ РТП 17 (2 с. ш. ) -ТП 490 (2 с. ш. )
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192931
- РТС-Тендер 3963319
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 09:00 - 21.07.2026 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3963319 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3963319 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- 22.07.2026
- ППЦП_АМСП_3963319_(лот_1)_от_21.07.2026.html 7 КБ
- 06 Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов 96.pdf 1.65 МБ
- 21.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 19.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963319 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- 02 Протокол рассмотрения первых частей_96.doc 1.88 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- 02 Извещение Документация 96.zip 5.34 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 440,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса