Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту цоколя общежития
Завершён
19.07.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963655
- 223-ФЗ ЕИС 32616193756
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 18:00 - 19.07.2026 21:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3963655 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3963655 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный) (1).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ ЗПМСП 3963655 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 10.07.2026
- 02-2026-ЗП-223.docx 162 КБ
- ЛСР.xlsx 59 КБ
- НМЦК..xlsx 15 КБ
- Дефектный акт.xlsx 13 КБ
- ТЗ.docx 53 КБ
- протокол согласования НМЦК.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 474,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса