Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по переводу питания РП-10кВ Раздольное с ТПС 110кВ Гусиный брод на ПС 110кВ Волочаевская со строительством двух ЛЭП-10 кВ. НСО, Новосибирский район, Каменский сельсовет, Раздольненский сельсовет
Начальная цена
2 742 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193715
- ЕЭТП Росэлторг 32616193715
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- eadd44a1-5d2f-4b5e-bea8-e93cc44eb064.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов №523 от 04.08.2026.7z 3.37 МБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 31.07.26.7z 69 КБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 24.07.26.7z 65 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация.7z 7.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса