Тендер: – Лабораторные исследования вредных и опасных производственных факторов– Лабораторные исследования вредных и опасных производственных факторов
Начальная цена
74 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193209
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000220
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 473 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №2.doc 290 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.doc 419 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 209 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса