Тендер: Поставка фрезерно-гравировального станка
Начальная цена
593 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033573
- 223-ФЗ ЕИС 32616192804
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- протокол станок с ЧПУ.pdf 6.04 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 3 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Фор ма заявки СМСП на у частие в закупке ( рекомендуемая).docx 40 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Описание пр едмета закупки (ТЗ) 2.docx 3.85 МБ
- 09.07.20226 ЗКсм п поставка фрезе рно-гравировальн ого станка 2.docx 92 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса