Тендер: Выполнение работ по ликвидации просадок асфальтобетонного покрытия ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова Депо-1 (г. Севастополь, Камышовое шоссе, 39)
Начальная цена
6 230 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192859
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616192859
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 16:02 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол №256-ЗКСМСП-223-26 939 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 09.07.2026
- Извещение 256-ЗКСМСП-223-26.docx 48 КБ
- Извешение утвержденное.pdf 332 КБ
- Приложение 1 к ТЗ План .pdf 2.54 МБ
- Приложение к извещ. №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение к ТЗ ССРС участок №4.pdf 2.25 МБ
- Приложение к ТЗ ССРС участок №2.pdf 2.25 МБ
- Приложение №2 к Договору .docx 8 КБ
- Приложение к ТЗ ССРС участок №5.pdf 2.28 МБ
- Приложение к извещ. №6 Договор.docx 48 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 31 КБ
- Приложение к ТЗ ССРСС участок1.pdf 2.25 МБ
- Приложение к извещ. № 7 НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение 7 к ТЗ ЛСР участок №4 .xlsx 32 КБ
- Приложение 6 к ТЗ ССР участок №4 .xlsx 17 КБ
- Приложение 9 к ТЗ участок №5 .xlsx 32 КБ
- Приложение 8 к ТЗ ССР участок №5 .xlsx 17 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ЛСР участок №1 .xlsx 32 КБ
- Приложение 2 к ТЗ ССР участок №1 .xlsx 17 КБ
- Приложение 5 ЛСР участок №2 .xlsx 32 КБ
- Приложение 4 к ТЗ ССР участок № 2 .xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса