Тендер: Продление неисключительных прав использования программного обеспечения PTAF
Начальная цена
1 372 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192844
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616192844
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 15:58 - 17.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- Итоговый PTAF.pdf 278 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 24.07.2026
- Протокол 2ч PTAF 326 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1ч PTAF.pdf 288 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 09.07.2026
- 4. НМЦД.xlsx 16 КБ
- 1. Документация Аукцион.doc 437 КБ
- 0. Извещение.docx 18 КБ
- 3. ТЗ PTAF.docx 33 КБ
- 2. Проект Договора продление лицензии PTAF.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса