Тендер: Оказание услуг по транспортировке топлива маловязкого судового
Начальная цена
2 493 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольский район, село Тахтоямск
,
Магаданская область
Завершён
20.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189269
- РТС-Тендер 3962145
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:00 - 20.07.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_.docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3962145 (лот 1) от 20.07.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3962145 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3962145 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- Закупочная документация Перевозка топлива 900 тонн 2026 год.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса