Тендер: поставка вакуумной подметально-уборочной машины
Начальная цена
24 058 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189442
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 21.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов №221027.pdf 112 КБ
- 10.07.2026
- Электронный_документ_Извещение №1 о внесении изменениий.pdf 223 КБ
- Извещение. Закупочная документация _88 БРИФ.pdf 1.41 МБ
- Порядок проведения БРИФ Часть 2.docx 29 КБ
- 09.07.2026
- ТЗ вакуумная подметально-уборочная машина (кор).docx 65 КБ
- Техническое задание.pdf 1.58 МБ
- Извещение. Закупочная документация 88 БРИФ.docx 81 КБ
- Электронный документ Извещение. Закупочная документация 88 БРИФ.pdf 1.5 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.37 МБ
- Проект договора.pdf 7.47 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса