Тендер: Выполнение работ реконструкции автомобильной дороги
Начальная цена
23 991 721 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутский район, деревня Новолисиха
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189286
- РТС-Тендер 3962147
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 19:00 - 17.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол.pdf 469 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение.docx 112 КБ
- Проект договора.docx 85 КБ
- График выполнения работ.xlsx 1.75 МБ
- Смета.xlsx 1.75 МБ
- График оплаты (1).xlsx 1.62 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 1.58 МБ
- Раздел ПД 3 ТКР 6 подраздел 1 изм 20 напорная канализация.pdf 7.1 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса