Тендер: разработка ПД, ТЧКД, экспертиза ПСД по титулу Техническое перевооружение ПС 220 кВ Новокрасноярская (замена маломасляного выключателя 220 кВ - 1 шт. )
Начальная цена
4 563 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок Солонцы
,
Красноярский край
Завершён
16.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3959520
- 223-ФЗ ЕИС 32616189377
- РТС-Тендер 3959520
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 05:45 - 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- 2_3959520 Протокол итоговый ЗЦ.docx 47 КБ
- 23.07.2026
- 1 3959520 Протокол рассмотрения ЗЦ.docx 49 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 09.07.2026
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Часть IV Проект Договора.docx 201 КБ
- Техническая часть.zip 255 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 114 КБ
- Приложение 1. Обоснование.xlsx 2.72 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса