Тендер: приобретение бытовой химии
Начальная цена
7 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баганский район, село Баган
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962229
- 223-ФЗ ЕИС 32616189409
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962229 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- 16.07.2026
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(2_и_более_соответствуют).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 87 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- извещение по запросу котировок.docx 38 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.xlsx 16 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
- Договор на поставку товаров СМП.docx 54 КБ
- Инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса