Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
4 431 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5554931
- 223-ФЗ ЕИС 32616189331
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 18:00 - 27.07.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов 2.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 17 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 82 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 80 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- Обоснование.xls 38 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса