Тендер: Поставка и монтаж навесного оборудования для трактора МТЗ в адрес
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189596
- Торги Онлайн 0411226040DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026 - 21.07.2026 13:00
Документация
- 20.07.2026
- 2026-07-20 32616189596 Протокол.doc 26 КБ
- 2026-07-17 32616189 596 Протокол (1).pdf 851 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 0411226040DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
- 09.07.2026
- Извещение № АОРЭС- 48.223.2026 ПОСТАВК А И УСЛУГИ ПО МОНТА ЖУ КУН ДЛЯ МТЗ.docx 54 КБ
- Приложение № 6 «Техн ическое задание» ПОС ТАВКА И УСЛУГИ ПО МО НТАЖУ КУН ДЛЯ МТЗ.doc 120 КБ
- Калькуляция ПО СТАВКА И УСЛУГ И ПО МОНТАЖУ К УН ДЛЯ МТЗ.xls 39 КБ
- Приложение № 8 «Про ект договора» ПОСТА ВКА И УСЛУГИ ПО МОН ТАЖУ КУН ДЛЯ МТЗ.doc 151 КБ
- Приложение № 7 «Прото кол обоснования НМЦД» ПОСТАВКА И УСЛУГИ ПО М ОНТАЖУ КУН ДЛЯ МТЗ.pdf 214 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса