Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт тепловой камеры 1УТ-10
Начальная цена
3 268 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962227
- 223-ФЗ ЕИС 32616189541
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРЗ ЗК 3962227 (лот 1) от 20.07.2026.zip 449 КБ
- 21.07.2026
- Протокол №32616189541-01.pdf 516 КБ
- Протокол №32616189541-01.docx 20 КБ
- 09.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 139 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 117 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Рабочая документация 2026-001-ТС 2026-001-КЖ 2026-001-КМ.pdf 8.44 МБ
- Раздел IV Проект договора.docx 192 КБ
- Раздел VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса