Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена
591 051 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962297
- 223-ФЗ ЕИС 32616189556
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962297 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 706 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2026
- Запрос котировок СИЗ (перчатки).doc 788 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса