Тендер: Поставка бумаги офисной и прочей бумажной продукции
Начальная цена
338 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033159
- 223-ФЗ ЕИС 32616189513
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол 32616189513-01 от 16.07.2026.pdf 1.72 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.07.2026
- Извещение ЗК-ЭФ 2026 БП.doc 361 КБ
- Извещение ЗК-ЭФ 2026 БП.pdf 979 КБ
- НМЦД.pdf 446 КБ
- Приложение 4 Расчет НМЦД БУМАГА 2026.xls 54 КБ
- проект Договора на бумажную продукцию на 2026.doc 277 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса