Тендер: Лот 1 № 17201-ТПИР ОТМ-2027-СЭ: ОКПД2 27. 11. 42. Поставка трансформаторов напряжения 220кВ ПС Углезаводская
Начальная цена
19 068 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189517
- ЕЭТП Росэлторг 32616189517
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:00 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Итоги.zip 248 КБ
- 18.08.2026
- Протокол-Р.pdf 143 КБ
- 04.08.2026
- Протокол вскрытия.zip 153 КБ
- 28.07.2026
- Документация о закупке 17200 в ред. 4.zip 944 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf 121 КБ
- Изменения от 28.07.2026 10:46. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 27.07.2026
- Документация о закупке 17200 в ред. 3.zip 944 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 124 КБ
- Изменения от 27.07.2026 10:34. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснение 2 1 лот 17201-17202.docx 49 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:32. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Уведомление о внесении изменений[1].pdf 123 КБ
- Документация о закупке 17200 в ред. 2.zip 928 КБ
- Изменения от 21.07.2026 09:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение 1 1 лот 17201-17202 ответ.docx 49 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.07.2026
- Документация о закупке 17200.zip 926 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
424 033,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса